• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известный велогонщик покончил с собой?
    Опубликовано: 2009-10-14 10:16:08

    В гостиничном номере одного из отелей Сенегала найден мертвым известный бельгийский велогонщик Франк Вандербруке. О причинах смерти пока ничего не известно. Скорее всего, это был суицид.

    По данным ВВС, 34-летний спортсмен продолжительное время страдал от депрессии. В 2002 году он был лишен прав за вождение в состоянии ьного опьянения, а два года назад в Италии Ванденбрюке пытался покончить жизнь самоубийством, что он объяснил распавшимся браком.

    Будучи племянником легендарного Жана-Люка Вандербруке, Франк начал свою карьеру в 1994 году, напоминает NEWSru. Его называли одним из самых перспективных велогонщиков Бельгии, но он не смог оправдать ожиданий - из-за скандала, связанного с тиками, ему пришлось покинуть команду Mitsubishi-Jartazi.

    На счету бельгийца более 50 побед в велогонках, в том числе два триумфа на однодневке "Париж-Ницца" и два выанных этапа в рамках испанской "Вуэльты".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.