• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Травмированный Роналду больше не ок
    Опубликовано: 2009-10-13 09:48:38

    Из-за травмы голеностопа, полученной в матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 против сборной Венгрии, из строя выбыл полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду, и теперь он не сможет помочь мадридцам в Лиге чемпионов.

    Крайний хавбек сборной Португалии в е с Венгрией провел на поле лишь 27 минут. После матча он вернулся в Испанию для обследования, сообщает uefa. "Магнитно-резонансная терапия показала, что у Криштиану случился рецидив травмы правой лодыжки. Примерный срок восстановления - от трех до четырех недель", - говорится в заявлении клуба.

    Таким образом, Роналду не сможет помочь "королевскому клубу" в обоих матчах Лиги чемпионов с "Миланом". Первая а намечена на 21 октября, а ответная - на 3 ноября в Италии, отмечает NEWSru. "Реал" в двух ах набрал шесть очков и лидирует в группе С, тогда как "россонери" с тремя баллами располагаются на третьем месте.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.