• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по ому у для начинающих
    Опубликовано: 2009-10-12 11:48:00

    ый является одним из самых любимых и приятных видов а. В древнем трактате было сказано про ый : "Если хочешь доставить мужчине наибольшее удовольствие, покажи ему свою нежность и сделай так!"

    Когда Вы любите и практикуете со своей партнершой ый , помните, что - удовольствие для обоих. Когда мужчина пытается получить удовольствие, не задумываясь о своем партнере, зачастую это приводит к самым печальным результатам. Мы постарались в этой статье ответить на наиболее часто задаваемые вопросы об ом е, пишет rusx.

    Совет первый

    Чистота - залог хорошего а. Перед ной ью обязательно примите душ. Для партнерши, особенно, неопытной, малоприятно будет брать в рот дурно пахнущий ой . Да и вкусовые качества, как говорилось в одной кулинарной книге, сильно страдают. Так что если Вы не хотите, чтобы Вашу любиму стошнило прямо в ь, позаботьтесь об этом заранее. Хорошо вымытый и хорошо пахнущий мужчина - мечта каждой женщины.

    Одна моя подруга всю жизнь вспоминает свой первый опыт ого а. Ее кавалер, мужчина много старше ее, не особенно забумывался о том, что и как будет чувствовать его партнерша. Поэтому первый опыт ого а оставил у девушки неизгладимые впечатления. Чтобы ей не стало плохо, она делала ЭТО... зажав нос свободной рукой!

    Можете себе представить ее отношение к ому у в последующем?

    Чем приятнее Вашему партнеру заниматься с Вами любовью, тем больше нежности и приятных минут сможет он или она доставить Вам. Все взаимосвязано.

    Совет второй

    Не стесняйтесь давать советы. Сайт неоднократно сталкивался и продолжает сталкиваться с ситуациями, когда в письмах молодые люди жалуются на то, что девушка очень ретиво берется за дело, при этом не имея никакого опыта. В результате и приятных ощущений не получается, и оба оказываются в глупой ситуации. После нескольких минут излишних стараний со стороны партнерши ция нередко вовсе пропадает, а мужчина, как существо мнительное, начинает винить в этом не партнершу, а себя. У него появляются мысли об импотенции, о том, что у него слабая ция. А это в дальнейшем только ухудшит уальные взаимоотношения - постоянные мысли об этом только все испортят.

    Поэтому советуйте и сообщайте партнерше - КАК именно Вам будет приятнее, нежнее или сильнее, быстрее или медленнее, глубже, дальше и т.д. Только совместные действия, как и в международной политике, могут привести к нужному результату. А если каждый будет сам по себе... То ничего хорошего не выйдет.

    Совет третий

    Превращайте в у. Используйте ы с разными вкусом и ароматом, используйте смешные колечки и украшения, надетые на ой , рисунки, ароматизаторы, и с необычным вкусом. Все это сделает ый более интересным и необычным.

    Многие семейные пары нередко используют пищевые продукты при ом е - обмазывая ой то медом или вареньем, то сладкими пастами или взбитыми сливками, а то и... черной икрой! У кого на что хватит фантазии...

    Совет пятый

    Не стесняйтесь ответить ей тем же. Многие женщины и девушки сами в восторге от ого а, и когда мужчины предлагают ей ЭТО, могут отказываться от чувства стыдливости. Многих девушек ый доводит до гораздо более сильного пика, чем все остальные виды а.

    Совет шестой

    втроем - тоже неплохая идея. Два человека могут гораздо больше удовольствия доставить третьему. Просто технически это удобно. Предположим, одна девушка занята ым ом, другая в это время ает мужчине ь, покусывая его за соски или целуя его в шею. Одновременно и то и другое не сможет сделать ни одна актриса цирка, а вот вдвоем можно довести молодого человека (у которого выраженной генной зоной являются ь и соски или шея или...) до феерического пика, который он запомнит на всю жизнь. Другой вопрос мого плана - захочет ли Ваша девушка участвовать в е на троих?

    Совет седьмой

    Не забывать о безопасности. ый не менее опасен в смысле заражения различными инфекциями, чем обычный, альный или ый. Но мало кто занимается ым ом в е. Поэтому после ого а необходимо выполнить те же правила безопасности - сходить в душ, сполоснуть ой мирамистином или другим жидким препаратом, убивающим болезнетворные бактерии и вирусы. Сходить в туалет - вместе с мочой многие болезнетворные бактерии эвакуируются из организма самостоятельно. Если же ый "делали" Вы, а не Вам, то неплохо прополоскать горло и почистить зубы после этого. Можно для полной безопасности попрыскать в рот и горло "Гексоралом" - это средство от простуд и ангин убивает большинство бактерий и даже грибов. Или прополоскать тем же раствором мирамистина.

    Особенно, если партнер или партнерша были случайными. Дело в том, что количество заражений при ом е герпесом, гонореей, сифилисом и множеством других легко передающихся заболеваний растет с каждым годом. Лучше обезопасить себя заранее.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.