• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любители хип-хопа чаще занимаются ом
    Опубликовано: 2009-10-12 11:08:00

    Согласно результатам исследования, проведенного Adrian North из University of Leicester, те британцы, которые слушают хип-хоп чаще занимаются ом и имеют больше уальных партнеров чем слушатели других музыкальных направлений, например, кантри.

    North, кто по профессии психолог, опросил более 2500 британцев с целью выявить как музыка влияет на стиль жизни. Согласно результатам исследования за последние пять лет у 38% поклонников хип-хопа было более одного уального партнера. Для танцевальной музыки это показатель равен 29%. А у любителей кантри – 1,5%.

    Забавно, что четверть любителей классической музыки периодически покуривает травку, а 12% приверженцев оперы, периодически употребляют «волшебные грибы».

    В ближайшем будущем, для более детального изучения влияния музыки на стиль жизни North планирует задействовать 10000 человек, пишет rusx.

    В любом случае, и сейчас ясно что R&B/хип-хоп это самое уальное яркое и динамичное музыкальное направление. И его поклонники в основном раскованы, как физически, так и уально.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.