• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё о е без а
    Опубликовано: 2009-10-12 06:00:00

    Существует мнение, что заниматься ом в е равносильно тому, чтобы нюхать цветы в противогазе.

    Неправда.

    Миф N1 Во-первых, если для тебя главное — это «сунул, вынул и пошел», то никакой тебе не поможет и, наоборот, не помешает: во второй раз никакая барышня не захочет к тебе в ь. 90 радостей а приходится на взаимные и, а не на фрикции (собственно движения «туда-сюда»).

    Ну и самое важное: современные технологии делают прослойку а между двумя телами настолько тонкой (буквально микроны), что она практически не воспринимается органами чувств. Или ты думаешь, что утонченные европейцы или жизнерадостные американцы (не говоря уже о продвинутых японцах) каждую ночь добровольно лишают себя всей полноты уальных ощущений?

    Миф N2 «Презики бывают двух размеров — маленькие (азиатские) и большие (европейские)…» Это не так! ы делятся на три группы по размеру: Ширина 48–50 мм, 51–53 мм и 54–56 мм. Длина же обычного а 19–20 см (индийские -18 см).

    Миф N3 «Нормальные ы делают только в Европе, все остальные — отстой…» Не верь! ы, как известно, изготавливают из а. А лучшим ом считается малазийский. Дело в том, что в основе этого материала — сок гевеи, а это дерево растет в Юго-Восточной Азии. Поэтому большинство европейских производителей имеют заводы в Юго-Восточной Азии или заказывают ы на заводах, расположенных в этом регионе. Так что практически все ы «родом» из Малайзии, Индонезии, Кореи, Индии и т.д.

    Миф N4 «И с „резинкой“ можно подхватить ие заболевания и СПИД…» Ерунда! При правильном использовании (как именно — читай ниже) — эффективное средство профилактики ых инфекций. Вероятность передачи заболеваний, в том числе и ВИЧ, при использовании а очень мала, пишет rusx.

    Миф N5 «От ов разной необычной формы (с пупырышками, усиками и т.п.) барышни просто балдеют…» Полная фигня! Думаешь, если у тебя с пупырышками, то твоя партнерша «сама» получит удовольствие? И тебе не придется тратить никаких усилий?! Почитай «Кама Сутру» — и тебе станет понятно, что в любом случае минимальные навыки ведения уальной ы изучить придется. Другое дело — а. Если ее достаточно и она хорошего качества — это хотя бы облегчит вам начало ого акта. Кстати: в некоторых ах используется вещество Nonoxinol-9, которое дает дополнительную гарантию предохранения от их заболеваний и ности в случае разрыва а. Но внимание: иногда это вещество может вызывать раздражение! Так что если после а у кого-то из вас происходит что-то не то — поищи это название на упаковке а. Если оно там присутствует, то попробуй сменить марку.

    Миф N6 «Прикольно, если — ароматизированный, с запахом персика или банана…» Очень сомнительно Во-первых, не думай, что ароматизированные ы распространяют запах на всю комнату — на самом деле у них лишь легкий аромат. Во-вторых, покупая ароматизированные ы, будь осторожен! Запах, как известно, со временем улетучивается, а то и просто меняется. И если даже на упаковке написано про банан, вполне может оказаться, что у а-долгожителя запах — ну такой душный… Можно посоветовать брать ы с большим сроком годности (до 5 лет), смотреть на дату выпуска на упаковке и не хранить заветные коробочки внутри батарей и обогревателей (высокая температура им вредит).

    Миф N7 « без а полезен для здоровья женщины». А вот это точно! Многие продвинутые тетки на Западе делают косметические маски из мужской ы. Дело в том, что в семенной жидкости мужчины содержится множество ценных компонентов: белки, гормоны, соли. При нормальном ом акте они всасываются в стенки а, попадают в кровь, улучшая обмен веществ в женском организме и даже нормализуя внутричерепное давление. Так что если вместо а ваша пара использует другие средства предохранения (ицидные мази, гормональные таблетки и т.д.), то можете считать, что барышня заодно укрепляет свое здоровье. Приятное с полезным!

    Миф N8 « надо смазывать вазелином…» Бред! Этого нельзя делать ни в коем случае! Вазелин (и любое другое масло) разрушает , из которого изготавливают ы. А значит, увеличивается опасность, что девушка залетит.

    Миф N9 «Перец в е становится больше». Кто тебе это сказал?! Во-первых, запомни одну простую вещь — не в размере дело. Во-вторых, материал, из которого производят (каучук) настолько тонкий, что вряд ли сможет сыграть решающую роль в увеличении ого а.

    Миф N10 «Пользоваться „резинкой“ и ботаник может…» Опять нет! В каждом правиле есть свои исключения. То есть, конечно, надеть-то его каждый наденет — но вот с каким успехом? Из-за неправильно надетого а ежемесячно сотни девушек во всем мире рыдают: «Надевали, а пришло время — и дела не начались…» Кроме того, некоторые пары вынуждены прибегать к другим средствам предохранения из-за аллергии, вызванной ом (либо самим его материалом, либо ой).

    Тяни резину! — Каждый раз используй новый . — Осторожно открывай упаковку, чтобы не повредить . — Не разворачивай до того, как надеть его на . — Надевай , когда ой находится в жденном состоянии. — Оттяни крайнюю плоть назад, прижми пальцами конец а, надень его на головку а. — Придерживая кончик а, расправь его по направлению к основанию ого а. — Сразу после яции вынь , при жав кромку а рукой, чтобы он не соскользнул. — Не касайся ым ом а, когда вынут после яции.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.