• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты безупречного а!
    Опубликовано: 2009-10-12 05:00:00

    Для того, чтобы вернуть в отношения ь и любовь, психологи рекомендуют создать в доме ическую обстановку, как бывает в кино.

    Согласно исследованиям, порядка 40% пар занимаются любовью исключительно под одеялом. Ну, где ты видел, чтобы в фильмах актеры занимались этим, накрывшись чем-нибудь… не видно же…. Причем не только зрителям, но и им самим не видно тел друг друга. Между тем, согласно тем же опросам, для почти 95% мужчин и 40% женщин, возможность видеть партнера является невероятно ждающим фактором.

    В обычной жизни большая часть партнеров ложатся в ь обнаженными, при этом женщины снимают с себя абсолютно все, включая украшения. Зачем?! Обратим внимание – на экране герои никогда не бывают полностью обнажены. У мускулистых супергероев всегда на шее остается цепочка, а у его дамы в ушах сережки.

    Вообще, врачи рекомендуют не сразу, представив себя этакой обнаженной рыбешкой нырять в кровать, а далее прикинувшись бревнышком и заявить – «Люби меня, я готова!», а предварять ей. Это действо по науке нужно начинать в одежде. Снимая предмет за предметом, даже самый «переевший любви» человек не сможет остаться безразличным. Но, самое главное, оставьте украшения. По признанию многих, случайное прикосновение в порыве и к холодному металлу производит мощнейший ждающий эффект, пишет  

    Вернусь опять к статистике: 96 % пар занимаются ом исключительно в и…. Фи, как скучно… Да, посмотри же, киношные оманы любят друг друга в самых невероятных местах — на бильярдном столе, на подоконнике и даже на коврике в прихожей. Но, осторожно! В погоне за киноэкзотикой можно получить серьезное увечье.

    Лишь малая часть иков во время ого акта говорят друг другу комплименты, выражают свое удовольствие, в то время, как актеры непрерывно восхищаются друг другом. Не молчите! Перебирайте все известные вам овые прилагательные, а также уменьшительные названия животных и цветов. Комментируйте свои ощущения — не важно, что именно вы будете говорить друг другу, главное — с помощью слов постоянно поддерживается дополнительный контакт с иком.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.