• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пойми, чего хочет мужчина в и
    Опубликовано: 2009-10-09 11:40:00

    ой акт мужчины, как правило, более простой и однообразный. ое ждение мужчины заканчивается цией ого а, после чего возможна его имиссия во е женщины. Затем наступает платофаза, во время которой выполняются фрикции, и в нервной системе мужчины как бы накапливается определенный объем ощущений, необходимый для ждения пика.

    Непосредственно перед пиком увеличивается выделение секрета куперовых желез, которое сопровождается появлением от одной до нескольких капель прозрачной скользкой жидкости из отверстия головки ого а. Ошибочно думать, что это мужская а, необходимая для проведения ого акта. Если бы это было так, то она появлялась бы перед имиссией а не в конце фрикций. Основное ее назначение в данном случае – обеспечение наименьшего сопротивления уретры (мочевыводящего канала) при яции атозоидов и повышение их подвижности.

    Средняя продолжительность фазы плато у мужчин составляет 1,5 минуты при 81 фрикциях. Для 70% мужчин она колеблется от 50 секунд до 2 минут 15 секунд при суммарном числе фрикций от 45 до 135, у остальных 30% мужчин она может доходить до 3 минут и, соответственно, до 180 фрикций. Следует, однако, знать, что вышеприведенные цифры справедливы для случая регулярной ой жизни. У мужчин с сильной ой конституцией после длительного воздержания пик может наступать уже после нескольких фрикций, а у мужчин со слабой ой конституцией длительность фрикций в повторном ом акте может достигнуть одного часа (при наличии нормальной ции, естественно) или вообще не закончиться пиком.

    пик у мужчины ждается, а не появляется сам по себе, как подразумевают в большинстве книг. Для перехода платофазы в пик необходима определенная интенсивность фрикций (их глубина и частота) в течение определенного времени. И здесь существует простое правило: чем чаще осуществляются фрикции, тем быстрее наступает пик, т.е. тем короче платофаза. Кроме того, для каждого мужчины существует своя минимальная частота фрикций, ниже которой пик у него не наступает вообще. Эта частота лежит в пределах от одного движения за три секунды до 2-3 и более движений в секунду, т.е. до максимально возможной частоты. Даже у одного и того же мужчины она может сильно меняться в зависимости от продолжительности периода воздержания, числа предшествующих ых актов, возраста, физического и психологического состояния. И здесь тоже есть свое правило: чем больше период воздержания, тем ниже эта частота.

    пик является чувственным апогеем ого акта для мужчины. Он начинается предоргастическим ощущением сладоной концентрации во всем ом е, его максимальным статическим напряжением, длящимся 2-4 секунды. Это ощущение можно также охарактеризовать как состояние неотвратимости, невозможности остановить надвигающуюся волну пика, но не как сам пик. Затем начинается как бы цепная реакция: возникают толчкообразные сокращения мышц внешней уретры ого а с одновременной яцией (выбрасыванием 2-5 мл семенной жидкости, которая содержит до 200-300 млн. атозоидов) и одновременными волновыми чувственными ощущениями. Каждая пауза как бы возвращает мужчину к предоргастическому ощущению, а каждый толчок вновь выносит его на вершину сладоия.

    Толчки повторяются с периодом от 0,8 до 1,2 секунды, причем вначале чаще, а затем с некоторым снижением частоты и ощущения, пока не затихнут совсем. Толчков бывает от 2 до 10 и более в зависимости от ой конституции мужчины, предшествующего периода ого воздержания или числа предшествующих ых актов, проведенных подряд. Причем определяющим является ая конституция, все остальное в меньшей степени влияет на число толчков. Общая же продолжительность фазы пика обычно не превышает 10-15 секунд. Во время пика большинство мужчин не испытывают потребности в проведении фрикций. В это время ой орган мужчины становится как бы автогенератором, не нуждающимся во внешнем ждении, а мужчина испытывает только одно желание – поглубже засунуть его во е женщины.

    Поскольку мужчина в это время может быть практически неуправляемым, то при наличии большого ого а эта фаза ого акта для неопытных женщин с коротким ем может представлять определенную опасность. Однако число таких дискомфортных ситуаций среди супружеских пар не превышает 1% , а проблема решается путем выбора нужной позиции. За пиком следует фаза угнетения. Почему-то в литературе ее называют фазой успокоения точно так же, как и последнюю фазу ого акта у женщины. Иными словами, их просто не различают. На самом деле такое различие существует. Дело в том, что у значительной части мужчин после пика резко пропадает ция и повторный акт становится невозможным. Релаксация, т.е. восстановление ой функции до способности вновь совершить ой акт наступает только через 15-60 минут, а то и вовсе на второй-третий день, если мужчина имеет слабую ую конституцию.

    Такая реакция мужского организма имеет вполне четкое предназначение – не мешать атозоидам проникнуть в матку женщины и не выплескать их наружу. Т.е. это есть мужская защитная реакция по отношению к детородной функции женщины. У другой части мужчин (как правило, с сильной ой конституцией) после окончания пика ция может сохраняться еще некоторое время, и мужчина способен продолжить ой акт. Но для этого случая природа предусмотрела вторую защитную реакцию - болевую. При этом всякая попытка мужчины продолжить фрикции сопровождается появлением боли в ом е, причем боль имеет, с одной стороны, довольно резкий, а с другой – какой-то, если можно так выразиться, сладкий характер. Скорее всего, это сочетание приятного ощущения от проведения фрикций во е женщины с такой вот реакцией в виде боли при отсутствии ран или иных повреждений ого а.

    Все вышеизложенное, как было уже указано, относится к стандартному ому акту мужчины с пикообразным или взрывным пиком, продолжительность которого не превышает 15 секунд. Но есть и исключения. Это касается очень небольшого числа мужчин, у которых ой акт протекает в основном вышеописанным образом, но пик является затяжным. При этом каждый последующий толчок с выбросом ы происходит с периодом в несколько секунд, в то время как между толчками происходит возврат не к предоргастической части пика, а к платофазе, во время которой требуется проведение интенсивных фрикций. Таким образом, пик мужчины в данном случае может затянуться до нескольких десятков секунд, во время которых обязательно нужно проводить фрикции, чтобы ой акт закончился полноценно, т.е. с полным числом толчков и, соответственно, полным удовлетворением ой потребности, пишет rusx.

    Столь же редким является и мультиоргастичный мужчина (не более 1-2% всех мужчин и то, как правило, в молодом возрасте), способный переживать несколько повторных пиков за один ой акт. При этом первые три фазы протекают так же, как и в обычном стандартном ом акте. Но по окончанию пика фаза угнетения не наступает, ция сохраняется и происходит возврат ждения мужчины до стадии платофазы, при которой сохраняется желание продолжить ой акт. Если ой акт продолжается, то следующий пик наступает и продолжается так же, как и обычно, т.е. по стандартному сценарию. Подобных возвратов к платофазе с повторными пиками может быть несколько подряд, только после окончания которых наступает фаза угнетения.

    Однако чаще всего их бывает два, и в этом случае подобный процесс следует рассматривать как два слитных ых акта мужчины с очень сильной ой конституцией, у которого релаксация происходит практически мгновенно, т.е. у которого фаза угнетения после первого пика отсутствует при сохранении ции ого а и желания продолжить ой акт. Другие разновидности ого акта мужчины уже связаны с нарушением его ой функции или наличием каких-либо заболеваний, влияющих на ую функцию.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.