• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый лучший уальный партнер
    Опубликовано: 2009-10-03 09:30:00

    Уже давно все ищут ответ на вопрос, какие мужчины наиболее ные в и – те, которые работают не покладая рук, или лентяи, то есть полная их противоположность.

    Ученые задумались над этим вопросом, и провели опрос среди женщин, который показал, что женщины считают более ными мужчин трудолюбивых. Но, к сожалению, теперь таких мужчин становиться все меньше и меньше, и дамам придется как-то решать вопрос о своих предпочтениях.

    А между тем, исследование психологов Американской психологической ассоциации показало, что именно трудолюбивые мужчины - наиболее ные уальные партнеры, пишет mamarama.

    Теперь легко можно опровергнуть мнение, что женщины выходят замуж за трудоголиков, только из расчета на деньги, которые он зарабатывает, или заработает. Для эти женщин на первом месте стоит эмоциональное и физическое удовлетворение, которое способны подарить только мужчины-трудяги.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.