• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчин больше волнует мнение друга
    Опубликовано: 2009-09-30 16:07:01

    Когда речь идет о фигуре или о размере а, мужчин волнует больше мнение друзей чем подруг. Ученые назвали это явление "синдромом раздевалки".

    "Поскольку почти все исследования в этой области посвящены женщинам, у нас сравнительно мало данных о восприятии своего тела мужчинами. Это приводит к тому, что мужчины могут недополучать консультационную и терапевтическую помощь, если она им потребуется", - считает автор исследования Аннабель Чен.

    Феноменом, называемым "синдромом раздевалки", занялись ученые из университета Мельбурна, Австралия. Этот синдром предполагает, что мужчины больше переживают по поводу мнения о своем теле других мужчин, чем собственных партнерш. Они просили 500 мужчин из разных стран мира предоставить информацию о размере их ого а. Также, мужчины отвечали на вопросы, целью которых было определить связь между длиной а, восприятием своего тела и психическим здоровьем, пишет mignews.

    Мужчин в возрасте 18-76 лет просили определить идеальные, по их мнению, пропорции, а затем сравнить их с предполагаемыми ответами других мужчин. Для большинства (65%) мужчин идеальный размер ого а был меньшим, чем тот, что, как они предполагали, назовут другие мужчины. Также, у волонтеров спрашивали, стали бы они более искусными ыми партнерами, если бы их ой был большего размера.

    Согласно докладу Чен, мужчин "больше волновало, что подумали бы об их пропорциях другие мужчины, а не то, как размер ого а повлияет на качество ой жизни". Мужчины отвечали на вопросы анкеты по Интернету. Их просили предоставить информацию о своих пропорциях, и ученые были удивлены, что размеры не были завышенными. В среднем респонденты признались, что длина их а составляет 10-15 сантиметров, что является нормой.

    Среди других интересных выводов можно отметить следующие: мужчины с длиной а больше средней, были более самоуверенны, обладали более крепким общим физическим здоровьем, они были более удовлетворены своим телом. Также, мужчины, довольные своими пропорциями, реже пользовались услугами Интернета для , а также ой. Мужчины с избыточным весом были менее уверены в себе, больше не довольны своим телом и чаще пользовались Интернетом для общения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.