• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заниматься ом дольше
    Опубликовано: 2009-09-30 15:50:40

    Преждевременное ие плохо сказывается как на самих мужчинах, так и на их женщинах. Женщина остается неудовлетворенной, у мужчины возникает чувство неполноценности, оба партнера становятся нервозными. Несколько советов мужчинам, страдающим быстрым ием.

    Необходимо пересмотреть свой образ жизни. Не расходуете ли вы слишком много энергии на что-то другое? Пересмотрите режим дня и режим питания. Старайтесь избегать острой и обильной пищи и научитесь расслабляться. Повышенную ую димость снимает физическая нагрузка и физические упражнения.

    На время ия сильное влияние оказывает частота ых ений. Как правило, чем реже ые ения, тем быстрее наступает ие. Это очень хорошо известно морякам, геологам и людям, которые по роду профессии надолго лишаются женского общества. Естественно, чем больше воздерживается мужчина, тем труднее ему себя сдерживать. Поэтому целесообразно стремиться к тому, чтобы ые ения были регулярными. Часто этого бывает достаточно для полного выздоровления.

    Некоторые мужчины поступают как раз наоборот: ограничивают частоту ений, щадя себя или не желая огорчать женщину краткостью ого акта. Этим они добиваются еще более преждевременного ия, пишет mignews.

    На этом же принципе основывается повторный ой акт, если мужчина в состоянии это сделать. Обычно второй коитус более продолжительный, и мужчине удается довести женщину до пика. При встрече после длительной разлуки это наилучший метод для обоих.

    Многие мужчины пытаются продлить ое ение, временно прекратив фрикции. ждение женщины при этом не ослабевает, ция мужчины остается на прежнем уровне. Как только ция начинает снижаться, надо продолжить фрикции. Подобным образом можно оттягивать момент яции до наступления пика у женщины.

    Можно предотвратить раннее наступление ия у мужчины, если воспользоваться содействием партнерши. При первых признаках приближающейся яции можно нажать пальцем на головку а там, где она срастается с уздечкой, и прервать ждение, повторяя это многократно.

    Мужчинам с повышенной раздражительностью, страдающим преждевременным ием, можно посоветовать пользоваться ами. ы снижают чувствительность головки ого а, вследствие чего время ции удлиняется и ие оттягивается. Того же самого эффекта можно добиться, смазывая головку а местно-анестезирующими мазями.

    Часто при приеме небольших доз я мужчине удается продлить ое ение. Это объясняется тем, что ь притупляет чувствительность и замедляет реакции. Кроме того, о, полученное из хмеля, содержит небольшое количество брома, который действует как хорошее успокаивающее. Немного вина растормаживает и женщину, повышая ее димость.

    Но ь может явиться причиной нежелательной ности, недостойных поступков и, самое главное, — ребенок, ие которого произошло в состоянии ьного опьянения, в большинстве случаев рождается с дефектами.

    Многим мужчинам, которые ради женщины хотят задержать яцию, удается приглушить нарастание ждения в коитусе. Если мужчина при глубоко введенном ом е совершает лишь короткие толчки, то головка остается в области грушевидно расширенной части а, где получает мало раздражений, и ждает женщину именно там, где она наиболее чувствительна.

    Все эти варианты уального поведения могут быть успешными лишь в том случае, когда доставляют радость обоим партнерам, а не превращаются в напряженные усилия для удовлетворения женщины.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.