• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ман вспорол живот товарищу из-за украденной дозы
    Опубликовано: 2009-09-30 15:48:07

    Окровавленного человека в бессознательном состоянии, лежавшего возле одного из домов в Днепродзержинске увидели случайные прохожие. Наряд милиции, прибывший на место, осмотрел потерпевшего со вспоротым животом и немедленно доставил его в реанимацию городской больницы. Врачи сделали пациенту сложнейшую операцию: у того было восемь ножевых ранений, кишечник вываливался наружу. Придя в себя, жертва потрошителя назвала имя преступника, но никакой дополнительной информации давать не захотела.

    В тот же день подозреваемого задержали, и только после этого картина происшедшего вырисовалась со всей  страшной, но тривиальной для манов, очевидностью. Задержанный по имени Александр - системный ман, имеющий четыре судимости за сберегание и сбыт дурмана, сообщает Криминал.TV.

    С потерпевшим он находился в приятельских отношениях, но только до тех пор, пока однажды не выяснилось, что тот украл у него пять таблеток содержащего медпрепарата. В ярости лишенный дозы ман выхватил нож и принялся мстить обидчику. Кстати, при задержании у него в кармане обнаружили орудие преступления - не удосужился даже спрятать нож.

    По факту нанесения тяжких телесных повреждений милиция дила уголовное дело. Согласно диспозиции статьи подозреваемому грозит от 5 до 8 лет лишения свободы. Остается добавить, что по официальным данным в Украине зарегистрировано более одного миллиона манов. В реальности же, по мнению экспертов, эта цифра выше в пять раз.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.