• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уроки ного а!
    Опубликовано: 2009-09-30 05:00:00

    Нерегулярная уальная жизнь с постоянным партнером может стать причиной ухудшения отношений. Но что делать, если просто нет никакого желания ной и? Специалисты рассказывают, как вернуть ный , пишет mignews.

    Если в вашей уальной жизни появились проблемы, и вы не знаете, как вернуть ь в отношения, ологи советуют прислушаться к следующим советам:

    1. по расписанию

    Как бы это бо ни звучало, но необходимо составить график для занятий ом. И не пытайтесь найти предлог, чтобы отказаться от запланированного а. Сначала по расписанию не будет доставлять вам столько удовольствия, сколько бы вам хотелось, но со временем о нормализуется.

    2. Умейте ценить чувства

    Вспомните то ическое время, когда вы только познакомились со своим партнером. Вы бережно относились к чувствам друг друга, а ваш был более ным. Забудьте про все свои проблемы и постарайтесь вернуть ику в отношения.

    3. Не скромничайте

    Скромность и стеснительность очень часто становятся причиной ухудшения уальных отношений. Постарайтесь раскрепоститься и полностью довериться своему партнеру.

    4. Разделите работу по дому

    Падение о женщины может быть обусловлено ее усталостью. Чтобы поднять жизненный тонус и вернуть уальное желание иногда достаточно просто разделить обязанности по дому с мужчиной.

    5. Танцуйте!

    Во время танца в организме человека начинает вырабатываться дофамин, который активизирует центры удовольствия.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.