• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британские зеки подрались, нашись геля для рук
    Опубликовано: 2009-10-03 10:00:23

    Пьяная драка в британской тюрьме заставила власти пересмотреть политику по борьбе со свиным гриппом среди заключенных. Антибактериальный гель зеки не втирали в руки, а пили, пьянея от него.

    Об инциденте сообщает британский сайт Ananova.

    Один из заключенных тюрьмы Верн в Портланде, графство Дорсет, устроил драку. Расследование установило, что он находился в состоянии ьного опьянения. Затем администрация тюрьмы обнаружила, что заключенные пили гель для рук из контейнеров, установленных с целью профилактики свиного гриппа в местах лишения свободы.

    Тим Робертс, председатель местного отделения Ассоциации сотрудников тюрем, заявил, что организация уже высказвала свои опасения по поводу этой программы. Вспыхнувшая драка только подтвердила их, и теперь гель для рук с содержанием я, скорее всего, не будет использоваться в тюрьмах.

    Напомним, летом минувшего года у бразильских заключенных была обнаружена система голубиной почты, с помощью которой они получали тики и мобильные телефоны.
    По материалам: Ananova

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.