• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровая пища может быть вредной
    Опубликовано: 2009-09-24 14:24:17

    Диетологи не раз уже говорили, что чрезмерное увлечение различными диетами вредит здоровью. На этот раз специалисты заявили, что в некоторых случаях даже здоровая пища может быть опасной.

    Социологи провели исследование и выяснили, что на сегодняшний день очень много людей стараются вести здоровый образ жизни. Правильно питаться стало модно.

    Употреблять здоровую пищу, несомненно, полезно, но многие забывают, что дневной рацион должен быть сбалансированным. Например, если появляется информация о том, что оливковое масло - самое полезное, то желающие сохранить свое здоровье тут же отказываются от всех видов масел в пользу оливкового.

    Так происходит и с другими продуктами - в том числе с молочными и злаками, пишет ubr.

    Специалисты еще раз напоминают, что здоровое питание - это, прежде всего, сбалансированное! Полный отказ от какого-либо вида продуктов, а также от белков, углеводов или жиров, приводит к дисбалансу в организме и вызывает различные заболевания.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.