• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США закрыли границу с Мексикой
    Опубликовано: 2009-09-24 00:01:31

    Руководство США закрыло КПП на границе с Мексикой возле города Сан-Диего после стрельбы, открытой сотрудниками американской пограничной службы при предполагаемой попытке незаконного пересечения границы, сообщает агентство Reuters со ссылкой на таможню США.

    По данным агентства Associated Press, инцидент, в результате которого ранения получили четыре человека, произошел возле границы у американского города Сан-Диего и мексиканского города Тихуана.

    "Проход закрыт и будет закрытым еще в течение нескольких часов", - заявили в пресс-службе американской таможни и пограничного патруля.

    По словам представителя пресс-службы Анжелики Декима, инцидент произошел, когда три минивэна, в которых находились более 70 человек, пытались въехать на территорию США без остановки на КПП. После этого американские пограничники открыли огонь, в результате чего были ранены три пассажира минивэнов, а также еще один человек, находившийся в другом автомобиле.

    "Это были торговцы людьми, определенно", - сказала пресс-секретарь американской службы по контролю за исполнением иммационного и таможенного законодательства Лорен Мэк.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.