• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если мужчина всей вашей жизни не состоятелен в и?
    Опубликовано: 2009-09-22 11:08:00

    Наконец-то вы дождались своего принца на белом коне! Всё замечательно, вы счастливы как никогда - он тот самый единственный и неповторимый, с кем бы вы хотели провести всю свою жизнь, делить все горести и радости до конца дней своих. Ваша любовь безгранична, и, кажется, на этом небосклоне необъятного счастья никогда не сгустятся тучи, пишет efamily. Вы готовы подарить себя любимому человеку целиком и полностью, всю, без остатка…

    Час «икс»

    Единственное, что вас однажды омрачило, это . Но, с кем не бывает? Возможно, у него был не лучший день, и вы решаетесь на второй дубль. Весь день вы находитесь в предвкушении самой ной ночи в вашей жизни, о которой подруги даже и не мечтали. Вот он, час ‘X’! И, что же? ные объятия, долгие поцелуи, нежные прикосновения, и вон она – кульминация. А вы даже не успели понять, в чем же собственно дело, неужели всё повторилось снова? И вы задаетесь вопросом: очередной неудачный день, или же стандартное фиаско? Вы омрачены, и не знаете что делать. Вполне очевидно, что вашего партнера всё устраивает, он сделал своё дело, и как всегда удалился на покой, оставив вас в молчаливом негодовании.

    Что делать?

    До свадьбы осталось мало времени, и каждый новый день начинается с одного и того же вопроса: смогу ли я жить с человеком, который не в состоянии удовлетворить меня? Ведь он даже попыток никаких не делает. Что ж, конечно, вы можете продолжать терзать себя риторическими вопросами, но не объективнее ли будет поговорить о сложившейся ситуации с будущим мужем? Вполне вероятно, что вы сможете прийти к консенсусу. Объясните, что вы ожидаете от занятий любовью, и чего бы вы хотели, изложите свою точку зрения. Возможно, избранник и не подозревает о том, что вас что-то не устраивает, и он с радостью возьмет на вооружение все просьбы и желания, и вы будете учиться любить друг друга вместе, ведь это увлекательный процесс, создателями которого вы являетесь сами.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.