• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анна Курникова ждет ребенка от Энрике Иглесиаса
    Опубликовано: 2009-09-21 14:12:46

    Друг семьи Анны Курниковой сообщил, что она и Иглесиас ждут первенца. Для того, чтобы не возникло никаких сложностей с вынашиванием ребенка, теннисистка даже отказалась участвовать в традиционном соревновании Sunday’s Malibu Triathlon, пишет NY Daily News.

    В начале лета Иглесиас заявил в одном интервью, что не готов к свадьбе. «Я сейчас переживаю такой период моей жизни, когда никакого желания заключать брак у меня нет, — говорил он. — И мне совсем не кажется, что сейчас, в моем возрасте, нужно сильно торопиться под венец». Однако, и из этого правила есть исключение. Примерный католик Энрике Иглесиас сказал тогда, что готов поменять свое решение только в том случае, если Анна Курникова заеет: «Конечно же, если в наших отношениях появятся дети, то это уже будет совсем другое дело», — говорил Иглесиас.

    Отношения между Энрике Иглесиасом и Курниковой завязались в 2002 году, после того, как знаменитая россиянка снялась в клипе Иглесиаса на песню «Escape». Курникова и Иглесиас стали все чаще появляться на людях вместе. Вскоре Энрике заявил, что отношения с Курниковой — первая и единственная в его жизни «серьезная связь». Однако, уже через несколько лет в кулуарах стали поговаривать о размолвке: Иглесиас якобы начал приударять за некоей австралийской красавицей, пишет tv.akado.

    Впрочем, по данным прессы, главным камнем преткновения в отношениях стал вопрос о детях. Курниковой хотелось стать матерью. Однако Иглесиас такое стремление не поддерживал. «Я не готов стать отцом, — заявил он. — Сейчас я не в состоянии взять на себя такую ответственность, но в будущем мне бы хотелось иметь двоих детей». Видимо, в этом вопросе Энрике не следует примеру отца, Хулио Иглесиаса, который совсем скоро он станет отцом в девятый раз.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.