• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • втроем
    Опубликовано: 2009-09-21 11:32:00

    Удовольствие от уальных переживаний одно из самых значимых для человека, по силе и остроте оно превышает даже удовольствие от еды. Следовательно, человеку труднее отказывать себе в е, тем более, что уальных изысков не меньше, чем гастрономических.

    Один из них как блюдо на троих и является подходящим только для настоящих гурманов в этой области. Далеко не все, кто имеет опыт а втроем, признаются в этом. Кто-то, потому что такой противоречит традиционной морали. Кто-то опасается лишней оги, так как среди любителей ЭТОГО вида а много людей зрелых, часто состоящих в законном браке.

    Чтобы избежать разочарований, не обязательно сразу приступать к экспериментам, достаточно ответить на вопрос: «Чего можно и чего нельзя ждать от такого а?».

    Однозначно можно получить яркие уальные впечатления. втроем особенно привлекателен, так как связан с двумя самыми тайными желаниями: подсматривать за другими в «замочную скважину» и быть увиденным в пикантные моменты своей жизни, пишет efamily.

    Другая причина в том, что люди часто оказываются в так называемом ом треугольнике и часто не могут определиться, кого же из двоих они по-настоящему любят. Этот выбор очень часто болезненный. А втроем предлагает идеальное решение ситуации – когда никто не обижен.

    При внимательном выборе партнеров такой может обнаружить самые неожиданные свойства вашей собственной натуры и стать шагом к раскрепощению души тела. К сожалению здесь как нигде силен эффект новизны и во второй раз вам будет гораздо менее интересно делать это, по крайней мере в «старом» составе.

    Стоит ли ждать развития ических или хотя бы дружеских отношений с партнерами? Чаще всего нет. В такой тройке партнер воспринимается как «-машина», источник удовольствия, а не как человек с богатым внутренним миром. Если же вы хотите «большой и чистой» любви (а кто же ее не хочет!?), лучше выбирать меню более традиционное.

    втроем – это, прежде всего, ради а. Он больше подходит людям опытным, обладающим здоровой долей цинизма, пережившим разрыв отношений. Для новичков такой опыт может закончиться разочарованием в ных отношениях. Так что, как говорится, выбор за вами и «кушать подано!». Но смотрите, не забудьте про неоплаченный счет. А вообще, лучше вовремя остановиться в своих фантазиях и не потерять вкус к жизни и остроты неизведанного в е.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.