• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкл Джексон в образе ангела
    Опубликовано: 2009-09-16 16:39:08
    Британская газета Sunday Times разместила на обложке снимок культового фотографа Дэвида ла Шапеля, на котором певец Майкл Джексон изображен в образе ангела. Автор увидел в умершем короле поп-музыки "нечто библейское".

    Об этом сообщает сайт Сутки.

    "Не думаю, что Майкл в жизни хоть кого-то обижал. И, кажется, во всем, что с ним случилось, и вправду есть нечто библейское. Майкл Джексон был современным мучеником, а его лирика - наивной и красивой" - утверждает Дэвид ла Шапель, культовый фотограф в среде западного шоу-бизнеса и друг Элтона Джона, пишет korrespondent.

    Снимок Майкла Джексона стал частью трилогии ЛяШапеля, вдохновленной мексиканскими картами с изображением святых. Портрет поп-короля сделан на Гавайях.

    Ла Шапель рассказал, что фотографы вели себя не очень вежливо с Майклом, поэтому он их немного боялся.

    Напомним, портрет Майкла Джексона кисти Энди Уорхола в августе был продан с аукциона за несколько миллионов долларов, при том, что в мае, когда певец был еще жив, этот портрет был продан аукционным домом Sotheby's всего за 278,5 тысяч долларов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.