• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец хотел пригласить девушку на свидание после того, как ограбил ее
    Опубликовано: 2009-09-19 18:00:23

    После того, как трое злоумышленников ограбили девушку возле ее дома, один из них вернулся к ней, чтобы пригласить на свидание.

    Инцидент произошел в городе Коламбус в американском штате Огайо, сообщает сайт Ananova со ссылкой на местные СМИ.

    20-летний американец был одним из троих злоумышленников, с оружием ограбивших девушку и ее спутника вблизи от ее дома. Их спугнул сосед жертвы, однако они успели забрать у нее сумочку.

    Как сообщает полиция, меньше чем через два часа молодой человек пришел к дому девушки и попросил ее выйти. Она предпочла позвать полицию, и грабитель был арестован.

    "Мы не можем точно сказать, о чем он думал в тот момент", - заявил сержант местной полиции. Он предположил, что задержанному понравилась девушка и он хотел позвать ее на свидание.

    По предварительной версии, до инцидента правонарушитель и жертва не были знакомы. Следствие продолжается, полиция разыскиваеит остальных двух грабителей.

    Напомним, румынский заключенный, отбывая срок 3,5 года, в 2007 сбежал из тюрьмы на свидание со своей девушкой. "Я думал, что смогу сам вернуться в тюрьму, но потом понял, что вам платят за то, чтобы вы меня нашли. Поэтому решил подождать вас здесь", - сказал он полицейским, которые обнаружили его в квартире возлюбленной. За побег ему грозило еще пять лет заключения.
    По материалам: Ananova

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.