• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Золото вызывает уальные расстройства
    Опубликовано: 2009-09-10 12:41:09

    Как выяснилось, золото может вызывать уальные расстройства. Как утверждают специалисты, когда обручальное кольцо носят на руке много лет, оно постепенно врастает в кожу, и золото начинает всасываться в организм, пишет mignews.

    Особенно чувствительно к воздействию золота мужские ые железы. Результаты опытов доказали, что даже доли милламма этого вещества способны нарушить работу ых желез, что приводит к серьезным уальным расстройствам. А вот гормональная и ая системы женщины лучше защищены от внешних воздействий, поэтому на женщин оксиды золота не влияют.

    Теперь становится понятно, почему подсознательно женщины так отчаянно стремятся под венец, а мужчины всячески сопротивляются законному "окольцеванию": не из-за прихоти или женоненавистничества (как считают потенциальные невесты), а исключительно в целях самосохранения

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.