• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верный способ достичь пика
    Опубликовано: 2009-09-10 11:40:00

    Исследования психологов и ологов показывают, что женщинам для достижения пика необходимо всего-навсего чувствовать себя комфортно во время а. Однако последние данные показывают, что это не совсем так, пишет mignews.

    Англичане провели очередное исследование и доказали, что 25% женщин свой первый пик испытывают во время измены. Почему так происходит?

    По утверждению многих специалистов, для достижения пика удовольствия женщина во время а должна чувствовать себя уютно и комфортно. Также очень важно доверие в отношениях с уальным партнером. Все это возможно в случае, если у представительницы слабого пола есть постоянный уальный партнер.

    Но на самом же деле во время измены достижение пика женщиной более вероятно. По статистике, большинство женщин изменяет своему супругу во время овуляции, когда уальное желание достигает своего апо. Во время а с незнакомцем дама чувствует себя более раскрепощенной и идет на различные эксперименты, что значительно увеличивает ее шансы испытать альный пик.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.