• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 способов улучшения мужской плодовитости
    Опубликовано: 2009-09-10 07:00:00

    Прежде чем прибегать к каким-либо медикаментозным способам повышения продуктивности и качества ы, обратите внимания на следующие советы.

    1. Прекратите прием некоторых мед. препаратов и избавьтесь от вредных привычек. Некоторые лекарства от язвы, а также стероиды, ие, ь, тики снижают продуктивность ы.

    2. Избегайте перегрева яичек. Сауна, горячая ванна и душ (если принимается дольше 30 минут) снижают количество активных атозоидов. Избегайте также одеял, подушек, матрасов, сидений в автомобилях и т.п. с подогревом.

    По этой же причине предпочтительней носить боксы (в простонародье семейные трусы), чем плавки, пишет efamily.

    3. Ограничьте количество времени, проводимое на велосипеде. Если у вас обнаружили низкую активность атозоидов, избегайте долгих велосипедных прогулок, велотренажеров, так как трение с седлом приводит к повышению температуры в паховой области, а также может приводить к микротравмам.

    4. Обратите внимание на питание. В ваш рацион должно входить достаточное количество цинка. Исследования показывают, что недостаток цинка может приводить к низкой активности атозоидов.

    5. Ограничьте занятия ом. Имеется ввиду занятия ом с последующим ием, так как мужчинам с низкой активностью атозоидов требуется больше времени на восстановление качества ы, лучше если ие будет происходит не каждый день, а через день в течение периода овуляции у партнерши.

    6. Избегайте ого а. Слюна имеет свойства уничтожать атозоиды, а также большинство лубрикантов обладают этой способностью.

    7. Пройдите тест на свинец и другие химические элементы, если вы живете в крупной промышленной зоне. Свинец, хром, этилен гликоль и другие вещества вызывают снижение количества атозоидов в е, также могут вызывать временное бесплодие.

    Несмотря на то, что эти советы не дадут 100% успеха, все-таки стоит попробовать воспользоваться ими до того, как специалисты назначат вам какое-либо лечение.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.