• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой вы по счету ребенок - влияет на вашу уальную жизнь
    Опубликовано: 2009-09-10 06:30:00

    Если вы родились первым. В и вы ведете себя предсказуемо. Качества, которые помогают вам в работе, в то же самое время разрушают вашу уальную жизнь. Поэтому избегайте вашего стремления во всем быть лучшим и избавляйтесь от высокой требовательности к себе и окружающим в вашей уальной жизни, пишет efamily.

    Если вы родились в серединке. Вы человек загадка. Часто у вас бывают приступы плохого настроения, у вас понижается самооценка и чувствуете себя никому не нужным. Часто вы находитесь в таком противоборстве: вы находитесь в агрессивном настроении и при этом пытаетесь избегать конфликтов.

    Совет: если ваш супруг средний ребенок в семье, он может замыкаться в себе, находиться в уальной фрустрации, но не говорить об этом. Также если он желает поэкспериментировать с вашей уальной жизнью, он так же не признается вам в этом, как и в том, чего он действительно хочет. Поэтому вам придется затратить время и применить всю свою изобретательность, чтобы добиться от вашего супруга "правды". Также вы не проете, если сами станете инициатором уальных экспериментов.

    Если вы последний ребенок в семье. В силу того, что вы родились последним, вам доставалось больше любви, чем вашим предшественникам, поэтому вы более любвеобильны. Вы также более склонны идти на любой физический контакт с окружающими, будь это даже простое рукопожатие. Вы более раскованны, чем предыдущие типы. Вы можете с легкостью нарушить всё расписание на день, когда вдруг увидите свою вторую инку, выходящую из душа.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.