• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Певица Anastacia потребовала от киевских организаторов столы, как в советских школьных столовых
    Опубликовано: 2009-09-07 15:21:23
    Американская певица Anastacia (Анастейша), которая 13 сентября впервые выступит в Киеве, потребовала от организаторов предоставить ей аромосвечи, полтонны льда и столы "как в советских школьных столовых".

    Согласно условиям райдера, артистка потребовала предоставить ей транспорт первого класса для группы из 14-ти человек в двух автомобилях типа салона, например Mercedes S класса, пишет korrespondent.

    Организатор концерта должен предоставить певице и ее команде три закрываемые на ключ гримерки. В гримерной звезды, кроме стандартных предметов, таких как зеркала, шкаф, стол для грима, полотенца и салфетки, должны бать также один высокий режиссерский стул барного типа (с планкой для ног), один низкий режиссерский стул, а также две аромосвечи хорошего качества с ванильным запахом.

    Кроме того, звезда потребовала предоставить курьера по продакшну - он должен иметь актуальную информацию по прачечным и химчисткам в городе, и знать, когда нужно сдать белье, чтобы его могли почистить или постирать в этот же день; курьера по кейтерингу - он должен знать места покупок возле каждого концертного зала, знать, где находятся большие супермаркеты и магазины деликатесов, а также ассистента по гардеробу, который "должен уметь качественно подготовить сценичную одежду".

    В разделе Кейтеринг Анастейша потребовала наличия в зоне кейтеринга 20 столов, уточнив - "как в советских школьных столовых - trestle tables". Должны также быть две морозилки для колотого льда, которые могут вместить до 1000 фунтов льда (около 454 кг). Лед должен прибыть к первому созыву команды звезды.

    "Персонал Кейтеринга должен быть чистым и опрятным, с зачесанными назад волосами, бейсбольной кепкой, и мы были бы очень благодарны, если бы персонал кейтеринга был одет в черно-белую обычную (casual) одежду (можно - шорты или штаны и футболка)", - говорится в райдере.

    На концерте Анастейши не должно быть никакого звукозаписывающего оборудования, видео оборудования, профессиональных камер любого типа.

    "Убедитесь, что никаких стеклянных передвижных сосудов, банок или бутылок не будет в зрительном зале, и что все напитки. Продаваемые в зале, будут в пластиковой посуде", - говорится в рейдере Анастейши.

    На всех входах к залу предлагается разместить надпись: "Приносить с собой ь, бутылки, банки, профессиональные видеокамеры, звукозаписывающую технику и лазеры запрещено".

    Саундчек Анастейши может занять до 2 часов.

    Напомним, в воскресенье, 13 сентября, в Киеве во Дворце спорта впервые выступит всемирно известная американская певица Anastacia. Концерт состоится в рамках мирового тура в поддержку нового альбома Heavy Rotation.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.