• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить ь
    Опубликовано: 2009-09-03 15:04:56

    ная жизнь людей, встуших в брак, становится регулярной и, как правило, ежедневной. Правда, по статистике и постепенно начинают угасать в большинстве случаев.

    Согласно исследованиям, большинство женатых мужчин в возрасте 30-35 лет занимаются ом 2-3 раза в неделю, пишет mignews. При этом повторные ые акты бывают очень редко. 50-летние женатые мужчины вступают в ь не больше пары раз в неделю, и чем старше они становятся, тем реже присутствует в их жизни. Однако согласно тем же наблюдениям опатологов, эти представители сильной ины отнюдь не страдают слабой потенцией. Она у них такая же, как и у мужчин, которые вступают в ь с женщиной в два раза чаще. В чем же причина такой вялой уальной жизни?

    Оказывается, что у мужчин среднего возраста потенцию убивает обычная скука. Когда жена перестает ждать, а уальная жизнь становится однообразной, то влечение и ция буквально исчезают. Даже постоянный сон супругов в одной пастели оказывает негативное влияние, а именно: происходит привыкание к телу, и желание сильной ины обладать женщиной затихает, притупляется и постепенно угасает совсем. В связи с этим становится явной основная причина разводов сорокалетних пар - это уальная скука.

    Впрочем, как говорят специалисты, такую импотенцию вылечить просто. И сделать это, в первую очередь, может любящая жена. Именно женское участие необходимо и незаменимо при создании прочных семейных и уальных отношений.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.