• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О женской ации
    Опубликовано: 2009-08-31 14:10:39

    До недавнего времени женская ология и опатология изучалась довольно слабо, поэтому данных о частоте женского зма - ученые не имели. Сейчас многое уже изучено.

    В частности, американский опатолог Кинзи показал, что у ек 12-летнего возраста ация встречается в 12 % случаев, а к 35 годам достигает уже 60 %. Примерно такие же цифры получил А. Свядощ. Он пришел к выводу о том, что, если большинство мужчин занимаются ацией главным образом в возрасте 14-18 лет и почти полностью прекращают ее к 25 годам, большинство начавших ировать женщин продолжают заниматься ею до 55-60 лет.
    Толчком к занятиям ацией для большинства девушек послужили "собственные находки (открытия)", когда вследствие каких-то случайных манипуляций (чаще неосознанных) они отмечали появление нового, специфического приятного ощущения. Причиной начала ации у женщин часто является неудовлетворенность сложившимися уальными отношениями с мужем, пишет media.rin.

    В определенной степени если не непосредственно толчком, то ждающими к ации моментами можно считать все большую в последние годы "вольность" в обсуждении женщинами между собой собственных уальных переживаний, чтение литературы по вопросам женской ологии, да и вообще ацию не только в общественных и деловых вопросах, но и в уальном общении. Если еще не так давно отсутствие пикических переживаний при ной и воспринималось большинством женщин как неизбежность, то сегодня подобное их не устраивает. И если пик не достигается во время ого акта, они испытывают его позже как результат ации (хотя нередки случаи, когда путем самораздражения а некоторые женщины помогают себе достичь пика во время ения с мужем).

    Около 80 % женщин, занимающихся змом, раздражают или малые ые губы, остальные имитируют движение мужского ого а во е с помощью тех или иных приспособлений.
    Как и у мужчин, ация у женщин может носить эпизодический характер или становиться навязчивой. Последняя форма определенным образом влияет на личность женщины, на ее уальное поведение и иногда может затруднять контакты с мужчиной. В то же время, в отличие от мужского зма, при котором наступает пик, по силе и качеству не отличающийся от пика при ом акте, из-за психофизиологических особенностей пик у женщин при ации никогда не равняется естественному.

    Женщины в своем абсолютном большинстве хотят не просто ной и "вообще", а и с любимым человеком, с мужчиной, который по своим личностным качествам отвечает их самым строгим критериям. Понятно, что при ации этот, личностный компонент отсутствует. И потому нельзя не согласиться со словами А. М. Свядоща: "Какие бы ощущения ация ни вызывала, она не может заменить нормальную ую жизнь. Истинное ое удовлетворение достижимо только при ой и с любимым человеком".

    Не поощряя ацию с мо-этических позиций, мы, тем не менее, обязаны объективно оценить вред или пользу ее, рассказать, к каким последствиям может привести занятие самоудовлетворением. Прежде всего, отметим, что до недавнего времени женская ация подвергалась таким же гонениям со стороны церкви и общества, как и мужская. В конце прошлого века в трактате "Об зме" относительно женщин писалось следующее: "Полнота лица и его здоровый цвет исчезают, кожа делается морщинистой и жесткою; огонь глаз потухает, вокруг век образуются синие кольца, губы бледнеют, зубы покрываются слизью темного цвета..." Кроме того, женщин, увлекающихся ацией, ожидают "недуги матки и ее выпадение, нарывы на матке, затвердения и рак матки и...бешенство матки".

    Надо ли доказывать ложность всех этих утверждений? Сошлемся еще раз на мнение А. Свядоща, который пишет: "Лишено всякой научной основы опасение некоторых женщин, что ация может вести к появлению боли в крестце, тошноте, рвоте, нарушениям функций внутренних органов, ослаблению памяти... и т. д. ационный акт вызывает такие же местные изменения в ых органах женщины, как и нормальный ой акт. Не подлежит сомнению, что ация для женщины является с физиологической точки зрения безвредной".
    Хотя и редко (мы упоминали, что женский пик - явление более сложное, чем мужской), но в консультации обращаются женщины, которые способны испытывать пик при ации, но не достигают необходимой разрядки при и с мужем. Среди врачей, которым приходилось сталкиваться с подобными жалобами, бытует мнение, что главная причин; этого кроется в неумелой или неправильной ии важнейших генных зон женщины со стороны мужа либо в недостаточной психотической подготовке супругов.

    Когда и каким образом девушки начинают заниматься ацией?
    С окончанием ого созревания и в начале ой жизни многие молодые девушки занимаются ацией. Однако, как мы уже говорили ранее, и в старшем возрасте по разным причинам подавляющее большинство женщин прибегают к такому способу разрядки. Никакого вреда это, разумеется, не приносит. Многие современные опатологи и ологи даже советуют женщинам изучать свое тело и ые органы.
    Советы эти направлены на то, чтобы в последующем женщина могла дать понять мужчине, какие именно и вызывают у нее наибольшее ждение - Наиболее простой способ, к которому прибегают молодые девушки и женщины, - это ация пальцем. Таким образом, многие девушки узнают, что поглаживание верхней стенки а стимулирует и усиливает пик.
    Намеренное введение во е других предметов не распространено, но случается. Для этого используются свечи, огурцы, морковь, наперстки и другие хозяйственные принадлежности. В отличие от мужчин, проблем со смазыванием не возникает, так как всегда налицо необходимое количество естественной мази. Женщины, которые серьезно занимаются подобным рованием, часто не удовлетворяются указанными средствами и приобретают .

    Что такое ?
    - это искусственный . Самые старые из известных были найдены в древнеегипетских гробницах, они делались из глины. Так как египетскую знать хоронили лишь с самыми ценными вещами (которые должны были пригодиться в лучшем мире), то, очевидно, имел очень большое значение для египетских женщин.
    По материальным соображениям лишь немногие делались из золота или серебра. В средневековье был распространен сургуч. Он быстро вбирал в себя теплоту тела и слегка размягчался, создавая "естественное ощущение". Примитивные племена использовали глину, неглазированную для простых людей и глазированную для супруг вождей. Глина при активном употреблении могла разбиваться, что приводило к болезненной вычистке.ы, дильдо и шарики бен-ва.
    После открытия вулканизации резины французы, всегда проявлявшие изобретательность в вопросах а, придумали предмет, остроумно названный ими "консолатером" (утешителем). Этот предмет, сделанный в форме длинного, твердого, но упругого а, снабжен резервуаром в виде ки. Резервуар заполняется горячей водой (некоторые женщины предпочитают молоко), которая циркулирует по всему аппарату, создавая эффект телесного тепла. В нужное время модель может пустить во е струйку теплой жидкости.
    Нельзя недооценивать и американскую технологию. Как и многие другие предметы домашнего обихода, американский делается из пластмассы.
    Японцы около тысячи лет назад начали работать над и добились хороших результатов. На их рынке традиционно ценится резная слоновая кость, но ввиду ее дороговизны приемлемы искусственная слоновая кость и твердая белая пластмасса. В то время как Запад стремится к реализму, для Востока главное - ощущение. В Японии существуют самые разнообразные модели - от гладких малокалиберных вариантов (для иц, впервые прибегающих к такой форме удовлетворения) до более крупных по размерам и богатых по фактуре. Чем больше резьбы, обеспечивающей ию зрелого а, тем совершенней модель. Наиболее интересное изобретение японцев в этой области - "бен-ва".

    Что такое "бен-ва"?
    Японцы автоматизировали зм. Столетия назад умные японские женщины, возможно побуждаемые отчаянием, выработали технику сканирования, остающуюся непревзойденной до наших дней. Когда японка хочет снять свое уальное напряжение, она берет плюшевый мешочек и достает оттуда два блестящих металлических шарика. Размер их зависит от желаемого эффекта, но в обычном наборе бен-ва каждый шар величиной с абрикос. Дорогие наборы делают из серебра и даже золота, но обычно применяется отшлифованная сталь, а в наши дни - пластмасса.
    Один шар - полый, другой частично заполнен ртутью. Сперва полый шар вводится глубоко во е, за ним следует заполненный ртутью. Затем женщина ложится или (еще лучше) раскачивается в кресле. Когда она медленно раскачивает бедрами, ртуть во втором шаре катается взад-вперед, постоянно подталкивая первый шар к шейке матки. Вибрации передаются всему у, у, губам, а внутри и самой матке. Иногда японки повторяют эти медленные движения часами, переходя от одного пика к другому.

    А как же западные женщины?
    У западных женщин есть своя техника. Может, она несколько грубее, но столь же изобретательна. Западный опатолог Д. Рейбен приводит такой пример. В начале промышленной революции в США многие девушки работали на швейных фабриках. Работа была долгой, зарплата - низкой, а условия труда - удручающими. Девушки работали на швейных машинах педального типа, требующих постоянного нажима педали одной или обеими ногами. Постепенно они обнаружили, что, сжимая бедра при нажатии педали, можно тереть малые губы и массировать .
    Так нудная работа превратилась почти в радость. С новым развлечением долгие часы за швейными машинами стали проходить незаметно. К счастью (или несчастью), скоро были внедрены электрические машины, и удовольствие ушло из швейной промышленности. Но внедрение электричества было вовсе неплохой вещью. Оно открыло новые перспективы для зма.
    На сцену вышел электрический . Это маленькое ручное приспособление впервые было применено энтузиастами физкультуры много лет назад. Его первоначальной целью было механизировать .
    В сущности, представляет собой электрический моторчик, прикрепляемый к руке эластичным ремнем. Когда мотор работает, он вызывает сильную вибрацию руки, которая передается мышце и всему остальному, к чему рука прикасается. Если рука держит жденный - мотор, рука и вибрируют вместе. Ощущения отличаются от присущих ому акту, но, по мнению энтузиастов, ждение гораздо больше, чем при простом старом зме.
    Говорят также, что благодаря этому методу возможны и более частые пикы. Большое преимущество, конечно, в том, что , приложенный к уставшему у, быстро вызывает хорошую цию. В данном случае дело не в мышцах, а в быстро повторяемой ии нервных окончаний.
    То же происходит и с женщинами. Если привязан к руке, большой и указательный пальцы которой мягко придерживают , то все происходит быстро, один пик следует за другим.
    Некоторые женщины утверждают, что никогда не занимались ацией. Это правда?
    В некоторой степени. Если они имеют в виду, что никогда преднамеренно не ровали, то, скорей всего, говорят правду. Но существует и много других способов делать то же самое.
    Одна из распространенных форм скрытого зма - промывание а душем. Для многих женщин - это лишь форма личной гигиены, особенно после ого акта. Но для других этот душ наполнен иным смыслом. При ежедневном (а иногда и дважды в день) промывании а душем уальная ия неизбежна. Что в этом плохого?
    Ничего. Это обыкновенная реакция на естественную физиологическую и эмоциональную потребность.

    Существуют ли ситуации, когда зм предпочтительнее, чем ое ение?
    Их несколько. Первая - когда человек эмоционально не готов к ой жизни. 13-летний мальчик и 11-летняя ка физиологически способны к ениям, но они создадут больше проблем, чем разрешат. зм предпочтительнее.
    Другая ситуация - когда женщине трудно достигнуть пика. Иногда такая форма уальной тренировки поможет ей справиться с препятствием.

    ация - это лекарство от ости?
    Необязательно. Но иногда она может принести пользу. Нервная связь между головным и спинным мозгом и ыми органами от практики работает лучше. То же происходит и с уальным аппаратом. Известно, что многие женщины развивают уальные способности путем частых ений.
    Для лечения ости женщина достигает пика ом. Это она проделывает по меньшей мере раз в день, достигая за сеанс от пяти до двадцати пиков. Это занятие несет в себе большую пользу. Кроме тренировки уального аппарата, развивается вкус к ому удовлетворению, который будет побуждать ее на частые ения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.