• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анна Седокова о своих уальных предпочтениях
    Опубликовано: 2009-08-27 18:37:32

    Экс-участница трио "ВИА Гра", а теперь свободная певица и актриса Аня Седокова поделилась своими предпочтениями в е. Артистка рассказала о своем отношении к ным ушкам, -шопам и о местах, где лучше заниматься любовью.

    "Важнее всего, чтобы был нежным и чувственным, при этом ным", - поделилась с нами уальными установками Аня. Важной составляющей ых утех для Седоковой является я. "я - это не приставка, а неотъемлемая часть процесса", - объяснила она.

    А вот разными вспомогательными уальными штучками Аня в кровати предпочитает не пользоваться. "Мы с моим партнером наилучшие и друг для друга", - заявила певица. Седокова заверила, что и без ных ушек способная очаровать ика. "Я всегда разная для своего партнера, такая а "заведет" любого мужчину", - сказала она.

    Поэтому Аня особенно и не заморачивается относительно уальных подарков для своего партнера. А зачем, если можно презентовать себя-любимую? "Наилучший подарок любимому - это я. Во мне достаточно и уальности, и темперамента, потому, думаю, мой избранник не будет разочарован таким "презентом", - сказала с улыбкой артистка. Седокова не скрывает, что некоторые части своего тела считает достаточно уальными, пишет mignews.

    "Живот и ноги. И для поддержания их формы я делаю разные упражнения", - поделилась с журналистами Аня. А демонстрировать свои прелести любимому певица может где угодно. Главное, чтобы было чистенько. "Есть масса интересных мест для занятий любовью, главное, чтобы они были гигиеническими. ь, как говорят, не спрашивает", - объяснила она.

    Если к у вне спальни Аня относится хорошо, то к отсутствию нижнего белья под одеждой - негативно. "Я всегда надеваю нижнее белье. Считаю некультурным, даже ым, пренебрежение этой частью дамского туалета", - категорически заявила Седокова.

    Напомним, вскоре у артистки выходит книга "Искусство искушения", в котором будут советы по обольщению мужчин. Не обойдется в новом творении певицы и без тики. "Конечно, ведь в обольщении всегда присутствующий элемент тики", - сказала Аня. Что же касается дочки, то Седокова, расскажет ей о том, что же такое ные отношения, "когда она созреет к этому".

    А пока еще Аня разбирается со своей личной жизнью. После развода с футболистом Валентином Белькевичем певица не разглашает имена своих иков. Однако Седокова призналась, что нужно сделать мужчине, чтобы привлечь ее внимание и завоевать сердце: "Вероятно, просто следует меня сильно удивить. Сделать что-то неординарное".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.