• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бейонсе выступит в Донецке на открытии стадиона!
    Опубликовано: 2009-08-27 14:04:38

    Американская r'n'b'-дива Бейонс готовится к самому дорогому в своей жизни корпоративу: он состоится в Донецке в ближайшую субботу. Знаменитая мулатка выступит на открытии спортивного комплекса «Донбасс Арена», который воздвиг известный украинский миллиардер Ринат Ахметов.

    Как выяснил «Life», кандидатуру артистки Бейонс выдвинул сам олигарх, который давно является ее преданным поклонником. Одновременно обсуждали и возможный визит Мадонны - ей даже предлагали за это 7 миллионов долларов. Но мировая поп-дива отказалась. Вслед за ней позвали сэра Элтона Джона, но и английский аристократ не захотел петь на Украине, сославшись на плотный гастрольный график.

    Бейонс, которая не стала отмахиваться от выгодного предложения, будет жить в отеле «Донбасс Палас» - самом крупном в Донецке. Специально к ее приезду освободили президентский номер гостиницы и запретили ставить на него бронь, а тем более - кого-то в него заселять, пишет afisha.mail.

    В Украине госпожа Ноулз даст один концерт и пробудет два дня, в течение которых отужинает в резиденции Ахметова.

    Напомним, в июле в столице России Бритни Спирс дала концерт, после которого сразу же уехала в апорт, не желая остаться в городе.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.