• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Укрнет» стала интернет-партнером «Черноморских »
    Опубликовано: 2009-08-27 14:26:36

    С 22 по 24 августа 2009 года в г. Скадовск при поддержке компании «Укрнет» состоялся XI Всеукраинский благотворительный детский фестиваль «Черноморские ы», посвященный 18-й годовщине Независимости Украины.

    В празднике участвовали более 2-х тысяч детей, которые не только демонстрировали свои творческие таланты, но и создавали прекрасное настроение многочисленной публике. В карнавале и сопутствующих мероприятих фестиваля были задействованы около 3-х тысяч детей, отдыхающих в Скадовске.

    В рамках «Черноморских » состоялись конкурс вокалистов и танцевальных коллективов, фестиваль пляжных овых программ, яркий карнавал, шоу воздушных змеев,  конкурсы рисунков, скульптур из песка и граффити.

    Гран-при фестиваля в вокальном конкурсе получила 9-летняя Виктория Литвинчук из г. Городок Хмельницкой области.

    Гран-при хореографического конкурса достался детской студии балета А6 Exellence.
    Помимо участников фестиваля, перед зрителями выступили приглашенные артисты: Тина Кароль, Потап и Настя Каменских.

    «Я восхищаюсь организаторами «Черноморских ». Во время кризиса крайне сложно реализовать подобное на таком высоком уровне. Компания «Укрнет» в этом году тоже планирует сделать всеукраинский телевизионный детский конкурс «Вокальные акварели». Надеемся, что у нас все получится так же хорошо!», - рассказал директор по развитию компании «Укрнет» Тимофей Нагорный.

    «Фестиваль состоялся и это было прекрасное празднование Дня независимости», - подвел итоги основатель «Черноморских » Николай Баграев. - Десятки тысяч зрителей, миллионы телезрителей ались прекрасным зрелищем, которое создали дети. Нам есть чем гордиться, ведь это новое поколение независимых людей способных сделатьУкраину сильным и счастливым государством. Спасибо всем за эту сказку на берегу Черного моря. Мы ее обязательно продолжим!»

    Источник и фото: ukr

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.