• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блохин может возглавить одесский «Черноморец»
    Опубликовано: 2009-08-27 12:16:03

    Новым тренером футбольного клуба "Черноморец" в ближайшее время станет Олег Блохин. Об этом сообщил источник, близкий к клубу.

    Как передает uaSport, по информации источника, 1 сентября состоится пресс-конференция, в ходе которой будет объявлено о назначении О.Блохина на пост главного тренера одесского клуба. Помощниками О.Блохина станут Андрей Баль и Юрий Роменский.

    Ранее сообщалось, что владелец клуба Леонид Климов в настоящее время ведет переговоры с представителями крупной российской компании о продаже "Черноморца".

    Одесский "Черноморец" крайне неудачно стартовал в Чемпионате Украины сезона 2009-2010 годов, потерпев четыре поражения в первых четырех турах, что стало причиной отставки главного тренера клуба Виктора Гришко. Его обязанности исполняет Игорь Наконечный.

    Также команда имеет значительные проблемы с финансированием, из-за которых весной одесскому клубу пришлось расстаться с рядом лидеров.

    О.Блохин после увольнения из ФК "Москва" в прошлом сезоне уже более полугода находится без работы. Ранее специалист, выведший сборную Украины в 1/4 финала ЧМ-2006 заявлял, что вел переговоры о сотрудничестве с рядом украинских клубов.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.