• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В торговом центре шутники приклеили мужчину к сидению унитаза
    Опубликовано: 2009-08-29 14:00:56

    Житель австралийского города Кэрнс приклеился к сиденью унитаза в торговом центре. Об этом 24 августа сообщает Lenta со ссылкой на AFP.

    Неизвестные шутники намазали клеем сиденье туалета в одном из торговых центров города. В результате один из посетителей торгового центра так прочно приклеился к сиденью, что для него пришлось вызвать "скорую помощь". Мужчину доставили в больницу вместе с сиденьем. Чтобы помочь пострадавшему, медикам пришлось воспользоваться промышленным растворителем.

    Разные СМИ приводят разные данные о возрасте пострадавшего. По информации AFP, жертвой шутников стал 58-летний мужчина, а по информации ABC News, - 70-летний.

    Как сообщает AFP, власти Кэрнса объявили, что сделают все, чтобы найти хулиганов. Председатель комитета по безопасности городского совета Ди Форсайт сказала журналистам: "Отвратительно, что джентльмен вынужден был пройти через это только потому, что кто-то считает это смешным".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.