• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внимание! Работают воры: ищите в сумке… деньги
    Опубликовано: 2009-08-29 00:01:22

    Некоторые жители Великобритании, оставившие без присмотра свои сумки, могли найти в них купюры от 5 до 20 фунтов. Кто-то подумает: ну и что. Но парадокс заключается в том, что это деньги, подброшенные 20 бывшими ворами, которые решили таким образом исправиться.

    Как сообщает Reuters, "щипачи-наоборот" ныне работают в таких популярных туристических местах как Трафальгарская площадь, театр Ковент-Гарден и др. Акция называется TalkTalk и продлится в Лондоне до конца августа, а затем, вероятно, распространится по всей стране.

    По словам руководителя TalkTalk Криса Фитча, также бывшего британского вора, таким необычным способом можно сделать жизнь людей ярче. Всего планируется вернуть людям около 100 тысяч фунтов стерлингов.

    "Для разнообразия хорошо отдать что-нибудь. И британцы действительно нуждаются в этом в современной экономической обстановке. Каждый раз, когда я возвращаю деньги в чей-нибудь кошелек, я чувствую себя менее виноватым за то, что многие годы забирал их", - заявил он.

    Отметим, лондонская полиция знает об акции и не намерена ей препятствовать.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.