• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ежедневный улучшает у
    Опубликовано: 2009-08-25 11:33:20

    Если раньше врачи спорили, какая модель уальной жизни обеспечивает более высокие шансы для ия - ная ь каждый день или с перерывами в несколько дней - то, похоже, в этом диспуте поставлена точка, пишет terrawoman.

    Исследования Дэвида Гринига из австралийского города Уоллонгонг показали, что при ежедневной яции качество ы улучшается, так как снижается объем поврежденной ДНК. Хотя объем и концентрация ы немного понижаются при таком частом ии, это не ставит под угрозу подвижность ы, которая фактически даже немного повысилась. Сообщается, что в эксперименте принимали участие 118 добровольцев.

    Автор статьи Лиза Геддес шутливо замечает, что всегда предполагала, что так оно и есть, а рассказы о "перерывах" в ной жизни, якобы для ия, придумали уставшие жены, ведь в конце концов, отсутствие стресса тоже важно для оплодотворения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.