• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 типа мужской ой конституции
    Опубликовано: 2009-08-24 13:00:00

    ологи выделяют три основных типа мужской ой конституции: сильный, средний и слабый.

    В последние время с экранов телевидения на нас смотрят обыкновенно мужчины со слабой ой конституцией.

    Их отличает светлые, густые волосы, высокий рост, длинные ноги и гладкая ь, с незначительным рельефом мышц. Красавец блондин идеален только лишь для платонической любви, пишет media.rin.

    Мужчины с сильной уальностью, как правило, являются брюнетами. Их тела покрыты густыми волосами, а от паховой области к пупку тянется дорожка из волос. Щетина на лице у представителя сильной ой конституции черная и жесткая. Такой мачо бреется как минимум два раза в день: утром и вечером. Высокий уровень в крови тестостерона может привести ого гиганта к раннему облысению.

    Мачо, как правило, никогда не испытывает трудностей в и. Когда возлюбленная такого уального гиганта обладает могучим темпераментом, то они могут составить вполне гармоничную пару. Но если же подобному жеребцу попадется дамочка со слабым темпераментом, то и им обоим можно только посочувствовать.

    Мужчины средних уальных возможностей обычно бывают брюнетами или шатенами. Волосяной покров тела у них менее выражен, чем у мачо, но обязательно присутствует в области паха и живота. Также волосаты руки и ноги и ь. Такие мужчины обычно среднего роста. У них длинный торс, широкие плечи, развитая мускулатура, но коротковатые ноги.

    Все пары хотят гармонии, а ая конституция или уальный темперамент является одним из самых основных факторов совместимости. Собственно, мужчина и женщина, которые имеют сходные уальные потребности, скорее настроятся на общую волну любви.

    Так что если ты еще не выбрала своего мужчину, прими это к сведению.

    Но, перед тем как бросаться на поиски, еще раз внимательно взгляни на фотографию, иллюстрирующую этот материал. Нам кажется, что, если оься на параметры, предлагаемые ологами, портрет идеального ика будет примерно таким...

    А теперь задай сама себе вопрос: нужен ли тебе именно такой?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.