• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
    Осложнения от средств ции
    Опубликовано: 2009-08-24 11:46:27

    Самыми древними и проверенными методами ции являются барьерные методы. В начале первой ины нашего столетия различные формы барьерных методов были единственными средствами ции, пишет media.rin.

    Появление на рынке более современных и эффективных средств ции снизило популярность барьерных методов. Интересно то, что осложнения, возникающие при применении более современных средств ции, появляются гораздо чаще, чем при использовании старых добрых ов.

    Принцип действия барьерного метода основан на том, что тива блокирует попадание ы в шеечную слизь. Их преимущества заключаются в том что они применяются и действуют только местно, при этом не вызывая системных изменений, также они имеют маленькое число побочных эффектов и в большей степени предохраняют от болезней передающихся ым путем. Еще одно преимущество это то, что они почти не имеют противопоказаний для их применения.

    Недостатки барьерного метода: маленькая эффективность по сравнению с ыми тивами и внутриматочными средствами, возможность аллергии на или резину, привлечение постоянного внимания для успешного использования тивы.

    Средства тивы:
    • ная диафрагма
    • Шеечные колпачки
    • тивная губка


    Большую популярность также получили химические средства ции. Как это действует? Во е выпускаются ециды с помощью кремов, желе, пенных азолей, таящих свечей, пенящихся свечей и т.д. Выпущенные ециды, разрушают атозоид, не доходя до матки. Учитывая то, что атозоид достигает матки уже после полутора минут после ого акта, то можно с уверенностью сказать, что такой метод не является эффективным. Здесь перечислены и описаны только два метода ции. На самом деле их очень много, перечислю только некоторые из них: биологический метод, календарный метод, температурный метод, цервикальный метод, симптотермальный метод, а также внутриматочная ция.

    Любое из перечисленных средств защитит вас от нежелательной ности и от заражения ими заболеваниями. Предохраняйтесь и будьте здоровы!

    E-NEWS


    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.