• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итальянский отель по ошибке позволил забронировать 1400 номеров по цене в 1 цент
    Опубликовано: 2009-08-25 10:40:40

    Предложение отеля в Венеции провести в нем неделю всего за 1 цент вызвало ажиотаж среди клиентов. Администрация, заметив ошибку, исправила ее, однако уже сделанные заказы не стала отменять.

    В системе бронирования номеров гостиницы Crowne Plaza Quarto D'Altino была допущена ошибка, в результате которой отдыхающим было предложено провести неделю в 4- звездочном отеле в Венеции всего за один цент.

    Заманчивое предложение, сделанное Crowne Plaza, где обычно цена за номер достигает 150 евро ($214) за ночь, было немедленно удалено, как только персонал отеля заметил ошибку.

    Однако перед этим по сверхвыгодному тарифу всего за несколько часов было забронировано 1.400 номеров, что принесет отелю 90.000 евро ущерба.

    Работники гостиницы, являющейся частью крупнейшей сети отелей Intercontinental Hotels Group, от комментариев отказались. Представитель группы Intercontinental не был доступен для немедленных комментариев.

    Напомним, недавно в США из-за ошибки торгового автомата мужчине был выставлен счет в 23 квадриллиона долларов за пачку ет.
    По материалам: Reuters

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.