• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы активно учатся как заполучить любую красавицу без особых усилий
    Опубликовано: 2009-08-14 12:11:32
    Все больше украинцев интересуются, как заполучить любую красавицу без усилий и затрат. Спрос порождает новое направление в индустрии тренингов, которую исследовал в свежем номере еженедельник Корреспондент.

    "Хотите иметь лучших женщин?" - неоднозначно взывают рекламные листовки, сплошь и рядом расклеенные в вагонах столичного метро. Заинтересовавшимся мужчинам предлагают записаться на специальные курсы обольщения или, как их еще называют, пикап-тренинги. Их организаторы гарантируют, что за считанные дни сделают из вчерашних робких белых воротничков уверенных в себе мачо, пишет издание.

    "Это стало не просто популярно - это мегапопулярно", - не скрывая эмоций, признается Корреспонденту Алла Сагаева, психолог и инструктор даосских практик, которая сама уже четыре года проводит подобные семинары для женщин. По ее словам, культура pick-art, или искусство обольщения, появилась в Украине около четырех лет назад. По-настоящему популярной эта тема стала лишь сейчас и особенно среди мужчин. По словам Сагаевой, тренинги Как ить девушку твоей мечты уже успели превратиться в настоящую высокодоходную индустрию, пишет korrespondent.

    Подобные семинары не всегда организовывают профессиональные психологи - многие тренинги ведут выпускники таких же курсов или те, кто ранее занимался бизнес-тренингами. Кризис заставляет этих людей искать заработок, а потенциальные клиенты, желающие уметь ять любую женщину, выкладывают около $ 500 за базовый пятидневный курс. "И ты будешь ждать девушек лишь одним взглядом", - цитирует Корреспондент рекламу на одном из пикап-сайтов.

    Экономист Юрий Шерстобитов, занимающийся организацией семинаров по обольщению, рассказал Корреспонденту, что отдает предпочтение зарубежным тренерам. "Наши тренера не учат гармонии отношений и взаимоуважению. Они дают перечень методов, используя которые можно добиться а, но не более", - утверждает Шерстобитов.

    Его коллега Олег Шульга в этом бизнесе уже более двух лет и является соучредителем одного из  первых и наиболее популярных пикап-тренингов столицы Сумо. Шульга акцентируется не на гармонии отношений, а на удовольствии от общения.

    Он уверен, что пикап позволяет людям избавиться от лишних комплексов и поверить, что недоступных женщин нет. К тому же, он полагает, что это хороший метод психологически пережить финансовый кризис. "Пока все вокруг страдают кризисом, наши студенты расслабляются в объятиях красивых женщин, - говорит гуру пикапа. - Сегодня они наладят личную жизнь, а завтра, гляди, и на работе дела пойдут в гору".

    Другой организатор тренингов, Юлия Теленкова, два года обучает желающих бизнесу, а к осени планирует создать Академию а. Эта идея пришла ей в голову во время занятий любовью, призналась она Корреспонденту.

    "Мало уметь затащить в ь, нужно еще уметь доставить партнеру удовольствие. Иначе - все старания тщетны. На самом деле, очень многие не знают, как доставить удовольствие друг другу, и от этого рушатся семьи", - исповедует Теленкова свою несложную философию. А причину растущей популярности тренингов по искусству обольщения среди украинских мужчин, она видит в их бом желании экономить.

    Однако студент пикап-тренинга, который согласился поговорить с Корреспондентом на условиях анонимности, видит в межых отношениях у и своеобразный стиль жизни. "Кто-то увлекается музыкой, а мы отношениями. Вот и все", - поясняет 25-летний программист Анатолий. Они с единомышленниками часто соревнуются, выполняя разнообразные задания - добыть телефон или даже нижнее белье незнакомой девушки. "Это безобидный, расслабляющий пикап. И для нас не самоцель", - спешит заверить парень.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.