• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мишель Обама нарушила традицию, которая запрещает первой леди обнажать предплечья
    Опубликовано: 2009-08-14 12:07:59
    Супруга 44-го президента США Мишель Обама нарушила традицию, согласно которой первой леди страны не подобает обнажать предплечья: она предпочитает носить платья с открытыми руками, шокируя публику своими бицепсами, пишет korrespondent.

    Это вызвало новую модную тенденцию в Америке, когда оголять ухоженные руки и предплечья означает быть успешным и удачливым в жизни, ведь, чтобы накачать впечатляющие мускулы, требуется время, силы и деньги.

    Известно, что Мишель Обама, выбирая себе очередной наряд, не пользуется советами стилистов, а прислушивается только к собственным ощущениям. Она предпочитает не только известные бренды, в ее гардеробе много одежды и менее известных дизайнеров.

    Напомним, в этом месяце авторитетный журнал Vanity Fair назвал Барака Обаму и его супругу Мишель самыми влиятельными персонами.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.