• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве снимается фильм с участием Елизаветы Боярской
    Опубликовано: 2009-08-14 11:29:56
    Российский режиссер Игорь Копылов снимает в Киеве новый фильм, в котором ает дочь прославленного актера Михаила Боярского Елизавета, известная зрителям по роли в фильме Адмиралъ.

    Кроме Боярской, главная роль досталась также молодому актеру Максиму Матвееву, сыгравшему в музыкальном фильме Стиляги, сообщает korrespondent

    Съемки картины проходят в одном из павильонов на ВДНХ. Снимать также будут в центре украинской столицы - на Крещатике и примыкающих к нему улицах.

    Как рассказал режиссер Игорь Копылов (Выход), фильм - драма, основанная на сюжете пьесы Не скажу, которую он написал для театра.

    "Она очень разножанровая, актеры могут просто купаться в работе, переходя от одного эмоционального состояния в другое. На мой взгляд, между Лизой и Макcом в работе возникла химия - они чудесно смотрятся на одной съемочной площадке. Мне очень нравится с ними работать", - сказал режиссер. 

    По словам Елизаветы Боярской, у съемочной группы жесткий график: работа длится по 15 часов в день, поэтому посмотреть Киев у киношников пока времени не было.

    Однако актриса планирует выделить день и сводить своих коллег в Киево-Печерскую лавру.

    Напомним, ранее сообщалось о том, что киевские квартиры все чаще становятся натурой для съемок. Российские режиссеры приезжают в украинскую столицу, потому что тут снимать гораздо дешевле, чем в Москве.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.