• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Житель Лондона стал первым покупателем золотого велосипеда
    Опубликовано: 2009-08-13 14:56:04

    Первым покупателем велосипеда, который производители называют «самым дорогим в мире» стал житель Лондона, который приобрел двухколесное транспортное средство ручной работы за 55 тысяч фунтов стерлингов (более 90 тысяч долларов). Об этом сообщает The Daily Telegraph.

    Шведская компания Aurumania выпустила всего 10 таких велосипедов. О том, что они поступили в продажу, сообщалось еще в сентябре прошлого года, однако тогда изделие оценивали более чем в 100 тысяч долларов, передает «Lenta».

    Каждый из десяти велосипедов отделан золотом и украшен 600 кристаллами Swarovski. Руль и сидение обтянуты натуральной кожей коричневого цвета, а на раме размещена пластина с вытисненным золотом по коже номером модели и логотипом производителя.

    Aurumania специализируется на продаже дорогих велосипедов ручной работы. Среди других изделий компании - черный велосипед с отделанными золотом спицами и специальная ювелирная ручка, с помощью которой коллекционный велосипед можно повесить на стену.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.