• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко - явный фаворит в бою с Арреолой
    Опубликовано: 2009-08-13 14:08:37

    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко является абсолютным фаворитом ов в предстоящем поединке против американца Криса Арреолы.

    Представители ской конторы Bwin считают Кличко явным фаворитом, даже большим, чем в предыдущий поединках Виталия против Сэма Питера и Хуана-Карлоса Гомеса. Так, коэффициент на победу украинца - всего 1,08, в то время как котировка на победу Арреолы - 7,0. Ничья - 34,0.

    В процентном выражении это означает, что вероятность победы Виталия Кличко - 85%, ничья - 2%, победа Криса Арреолы - 13%. ы также считают, что бой не продлится все 12 раундов, а наиболее вероятной считают победу Кличко в 2-6 раундах.

    Напомним, что бой между Чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и американцем Крисом Арреолой состоится 26 сентября в Лос-Анджелесе, пишет uaSport.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.