• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр строительства убит на рабочем месте
    Опубликовано: 2009-08-13 10:48:55

    Неизвестные застрелили в среду министра строительства Ингушетии Руслана Амерханова в его собственном кабинете, сообщил по телефону представитель МВД республики.

    "Примерно в 10.35 мск неустановленными лицами из огнестрельного оружия произведены выстрелы в Руслана Амерханова, занимающего пост министра строительства республики. Обстоятельства инцидента выясняются", - сказал представитель ведомства, сообщает РИА "Новости" .

    Как сообщили в МВД, убийц было двое, они скрылись с места преступления на машине с североосетинскими номерами. "По только что полученной информации, в ходе убийства министра строительства Руслана Амерханова получил огнестрельное ранение и его помощник Магомед Амерханов. Степень тяжести ранения пока неизвестна, ему оказывается медицинская помощь", - сказал собеседник агентства.

    Раненый помощник является племянником убитого министра Руслана Амерханова.

    Как сообщили в СУ СКП РФ по Ингушетии, раненый Магомед Амерханов, 1984 года рождения, госпитализирован в республиканскую клиническую больницу. Его жизни ничего не угрожает.

    "Преступники сначала выстрелили в помощника министра Магомеда Амерханова, находившегося в приемной, после чего ворвались в служебный кабинет министра и произвели в него выстрелы из огнестрельного оружия, от которых министр скончался на месте", - сказал представитель ведомства.

    Руслан Амерханов был назначен на пост министра строительства республики президентом Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым осенью прошлого года.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.