• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкая молодежь начала усиленно копить деньги
    Опубликовано: 2009-08-13 10:24:47

    Жители Германии в возрасте от 14 до 25 лет в условиях кризиса усиленно копят деньги. Ежемесячно они откладывают в виде сбережений по 100 евро, имея в своем распоряжении в среднем 488 евро. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу "Deutsche Bank".

    Как передает "Deutsche Welle", согласно данным исследования, на сберкнижки или в копилки немецкие старшеклассники, студенты и молодые работники отправляют каждый пятый евро, полученный от родителей, работодателей или в виде стипендий.В отчете указывается, что непосредственно с финансовыми последствиями кризиса столкнулись лишь чуть больше трети подростков и молодых людей. Тем не менее, 43% опрошенных заявили, что стали ограничивать свои расходы. Наиболее прижимистыми оказались представительницы женского пола: 52% из них, по собственному признанию, тратят сейчас меньше денег, чем раньше. Аналогичный показатель у молодых мужчин составляет 34%.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.