• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нервная» акула запрыгнула в прогулочную лодку
    Опубликовано: 2009-08-16 08:00:01

    В прогулочную лодку в заливе Бискейн запрыгнула шестижаберная акула длиной более 1,6 метра и весом около 50 килограммов, сообщает местный телеканал WSVN-TV. В лодке в этот момент находилось несколько человек, отправившихся на рыбалку.

    Как рассказал один из рыбаков по имени Майкл Пауэрс, в результате происшествия никто из находившихся в лодке, длина которой составляет около шести метров, не пострадал. По его словам, акула наткнулась на кого-то из ов команды, а затем начала биться о палубу. "Мы разбежались кто куда в поисках безопасного места", - заявил Пауэрс.

    Одна из пассажирок лодки рассказала, что сначала приняла акулу за дельфина, пишет Лента.ру. Потребовалась около получаса, чтобы акула успокоилась - со слов пассажиров, побившись о палубу и находящиеся на ней предметы, акула получила серьезные раны и залила всю лодку кровью.

    Когда акула успокоилась, ее выбросили за борт с помощью каната и остроги.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.