• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьный аттестат выдали 87-летнему ветерану
    Опубликовано: 2009-08-15 02:00:10

    Житель города Бэнгор в американском штате Мэн получил школьный аттестат в возрасте 87 лет. Чарльз Колберн не смог обзавестись этим документом в юности, так как в 1942 году не сдал несколько необходимых экзаменов и бросил учебу, чтобы пойти добровольцем на Вторую мировую войну.

    "Не думал, что получу его (аттестат). Я об этом мечтал, но не думал, что удастся," - признается Колберн. Лишь летом 2009 года он отправился к школьному начальству, и в день рождения ветерана - среду, 5 августа, - состоялась долгожданная торжественная церемония, пишет Lenta.

    "Чарльз Колберн, для меня как окружного школьного инспектора честь вручить вам аттестат средней школы Бэнгора на ваш 87-й день рождения", - заявила Бетси Уэбб. По словам ветерана, аттестат займет центральное место среди наград и сертификатов, которыми он сумел обзавестись после того, как бросил школу.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.