• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Кристины Агилеры теперь есть собственная радиостанция!
    Опубликовано: 2009-07-31 16:48:32

    Сегодня популярная американская поп-дива Кристина Агилера открыла собственную круглосуточную онлайн-радиостанцию.

    Помимо песен Агилеры, ее интервью и новостей о певице, на волне можно ознакомиться с ее любимыми композициями других исполнителей. В частности, Кристина Агилера пообещала, что на ее станции можно будет услышать и A Tribe Called Quest, и The Beatles, и Билли Холидэй, и Бьорк, и Black Sabbath, и Jay-Z и многих других, пишет lenta.

    В рамках проекта A.P.E. Radio (Artist Personal Experience - личный опыт артиста) также открылась онлайн-радиостанция The Eagles, которой заведует гитарист группы Джо Уэлш. Кроме того, в августе будет запущена еще одна станция, посвященная творчеству коллектива Weezer.

    Собственная радиостанция - не единственный проект, над которым в настоящее время работает 28-летняя Кристина Агилера. Певица записывает новый студийный альбом, а также вскоре вместе с Шер примет участие в съемках фильма-мюзикла "Burlesque" ("Бурлеск").

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.