• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммунисты Петербурга призвали Мадонну «не вертеть попой»
    Опубликовано: 2009-07-29 16:05:01
    Организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" обратилась с открытым письмом к Мадонне, которая 2 августа выступит в северной столице с концертом на Дворцовой площади, пишет afisha.mail.

    В своем обращении коммунисты отнеслись к предстоящему приезду певицы "сдержанно". Однако при этом авторы письма призвали Мадонну к ответственности перед местом выступления, "где произошла Великая Октябрьская социалистическая революция ...и началась для всего мира в 1917-м году новая эра". "Тут нельзя вертеть попой, быть легкомысленно одетой, крутиться на шесте и привечать иянок. Необходимо одеться скромно, петь мелодично и помнить о нормах морали", - отмечается в письме.

    "Мы очень просим тебя, Мадонна, включить в свой репертуар на Дворцовой площади какую-нибудь революционную песню в честь участников штурма Зимнего. Например, Смело товарищи в ногу, Интернационал или Вы жертвою пали в борьбе роковой. Ну, или хотя бы Марсельезу", - добавили коммунисты.

    Реакция Мадонны на письмо коммунистов пока неизвестна.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.