• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появилось эксклюзивное домашнее видео Майкла Джексона!
    Опубликовано: 2009-07-29 14:56:05

    В Интернете появилось эксклюзивное домашнее видео короля поп-музыки Майкла Джексона.

    На сайте британской газеты The Sun появилось семейное видео, в котором участвуют Майкл Джексон, его сын Принц Майкл I и дочь Пэрис. Съемки проходили на его знаменитом ранчо Neverland.

    Видео переполнено любовью и показывает теплые отношения в семье Джексона. Видео начинается с обращения короля поп-музыки к сыну Принцу: "Принц, хочу, чтобы ты знал, что такое доверие, истинное значение успеха и любовь. Ты можешь достичь любой цели, которой пожелает твое сердце. Ты можешь получить все, что захочешь. Я люблю тебя".

    Действие продолжается в коридоре дома, где дети, сидя на полу вместе со своим отцом, собирают пазл и вместе поют песню "The Lost Children".

    Возможно, видео было снято в день рождения Пэрис, ка, стоя в пижаме, говорит: "Папа, спасибо тебе за чудесный торт на мой день рождения. Я очень люблю тебя. Ты – лучший папа во всем мире". Старший сын поп-короля вторит словам Пэрис и признается в любви к отцу.

    Джексон обращается к дочери с вопросом, что сделает ее счастливой в будущем, на что она отвечает: "Я хочу делать то же, что и ты – петь и танцевать". В заключение дети поют песню, посвященную отцу, пишет dni.

    После смерти Майкла Джексона его старший брат Тито поделился планами относительно дальнейшей судьбы детей поп-короля. Он заверил, что теперь они будут расти в очень здоровой атмосфере. Все дети поступят в институт и добьются успеха, каждый в своем деле. Тито опроверг слух о том, что Джозеф Джексон планирует сделать из троих детей Майкла поп-группу. Он предположил, что младший сын Майкла Джексона, возможно, продолжит дело отца, потому что сильно похожь на него.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.