• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врач Майкла Джексона ввел ему сильнодействующий препарат перед смертью
    Опубликовано: 2009-07-29 11:45:02

    Личный врач Майкла Джексона зделал сенсационное признание следователям. Он ввел сильнодействующий седативный препарат незадолго до смерти певца.

    Доктор Конрад Мюррей рассказал следствию, что действительно назначил М.Джексону в тот день инъекцию мощного анестетика - пропофола, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на источник в правоохранительных органах США, пишет rbc.

    По словам источника, следователи отрабатывают версию, согласно которой пропофол и мог стать причиной остановки сердца певца.

    Полиция уже дважды допрашивала К.Мюррея, провела обыски и выемку документов в его хьюстонской клинике и доме в Лас-Вегасе. Однако официально врач не проходит как подозреваемый в непредумышленном убийстве "короля поп-музыки" и, по словам полиции, сотрудничает со следствием.

    Доктор К.Мюррей оказался в центре внимания следователей после того, как выяснилось, что кардиолог был свидетелем последних минут жизни певца и пытался оказать ему первую помощь перед прибытием "скорой".

    Напомним, М.Джексон скончался 25 июня с.г. в возрасте 50 лет.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.